Оборуд.по производству 4х. сл. теплоблоков
Компания ЕвроБлок предлагает открыть в Вашем регионе производство (по нашей технологии) 4х.слойных теплоблоков с мраморной облицовкой и любой расцветкой. Наши теплоблоки с каждым днем все больше и больше умеют спрос у строительных компаний и частных покупателей. Наши блоки ускоряют строительство в 4 раза быстрее. Наши теплоблоки создают так называемый эффект "термоса", т. е. они не пропускают через себя ни холод, ни тепло. Поэтому в таком доме зимой тепло, а летом прохладно. Поэтому эксплуатация домов из теплоблоков обходится дешевле: затраты на отопление в 3-3.5 раза меньше, чем в кирпичных домах, например, для отопления дома общей площадью 200 кв. м требуется котел мощностью всего 24 кВт.Также Вы можете построить свой дом на нашем оборудование цена оборудования от 125.000 руб. Также Вы можете производить изделия под мрамор из цемента. Плитка(напольная, настенная, напольная, брусчатка) камины, лестницы, заборы, подоконники более 500 наименований изделий. Фото и всю информацию Вы можете посмотреть у нас на сайте-визитка или мы Вышлем Вам полную информацию по эл.почте. Окупаемость от 2 месяцев. Производство запускается в течение 2 недель.
Цена:
125 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Отдел Продаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2012 Зарегистрирован
Сайт: otdelprodazh.jimdo.com
Skype: evroblok555
Дата: 20.08.2023 15:45
Номер: 75535
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 971 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей