СВП система выравнивания плитки
Представляем новое приспособление для быстрой и качественной укладки керамической плитки разного размера с толщиной шва 1.5 мм. С СВП положить плитку сможет даже новичек, а для профессионала это экономия времени от 50% до 100%. Мы работаем напрямую с заводом поэтому цены адекватные, кроме того для постоянных клиентов наших магазинов существует накопительная скидка на весь товар в магазине.

• СВП позволяет избежать перепадов плитки в плоскости на стыках.
• Предотвращает «проседание» плитки в процессе высыхания (отвердевания) клеевого состава.
• Обеспечивает ровные швы между плитками минимальным размером 1,5 мм (если шов требуется больше, дополнительно используются крестики для плитки).
• Обеспечивает максимальное выравнивание поверхности плитки в плоскости.
• Значительно сокращается затрачиваемое время на укладку плитки.
• При использовании СВП опытным мастером-плиточником увеличивается производительность труда минимум на 100%, при этом качество выполненной работы будет безупречным.
• Если Вы решили самостоятельно, своими руками произвести укладку плитки у себя в квартире или доме, то с СВП Вы получите результат профессионального мастера.
СВП - это не просто приспособление , это еще технология укладки плитки.
Стоимость указанна средняя из расчета на 1 метр кв. Продаётся поштучно и в коробках. Зажим 500 шт. - 700 руб., клин 200 шт.- 500 руб. для мастеров скидка. Рассчитать количество можете по таблице на фото, учитывайте что клинья многоразовые. Мы находимся Ростов на Дону ЗЖМ ул. Профсоюзная 118, ул. Извилистая 17. Мы работаем с 9:00 до 19:00 в выходные до 18:00 при звонке можете узнать наличие. Можем организовать доставку по городу, а так же в другие города через транспортную компанию. Приглашаем мастеров, прорабов, предпринимателей к сотрудничеству, условия вышлю по запросу по запросу.Пишите, звоните, приходите всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
Звоните прямо сейчас, поможем рассчитать нужное количество. Ссылка для просмотра https://www.youtube.com/watch?v=7mg7s3spuYc
Цена:
30 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.стройпом.com
Дата: 10.05.2018 10:01
Номер: 758159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 831 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей