Размотчик металла, Самара
Предприятие производитель предлагает разматыватели рулонного металла, Самара. Оборудование позволяет разматывать металлический лист толщиной до 0,7 мм, весом до 8000 кг. Оборудование в наличии на складе.

Две модификации позволят покупателю выбрать отвечающую именно его запросам - либо ручной разматыватель рулонного металла, либо размотчик с электроприводом. В Самаре, также есть возможность приобрести сменный барабан для размотчика - с его помощью можно заранее подготовить бухту металлического листа и быстро установить ее на раму.

Преимущества нашего оборудования - реализованные системы самоцентрирования рулона и разжатия четырех лепестков крепления рулона. С помощью размотчиков организуется обработка металла в цехах по производству профнастила разных форм и размеров, металлочерепицы, сливов, отводов и т.д. В Самаре, они могут пригодиться в любом деле, где используется оцинкованный металлический лист.

Надежность и качество подтвержденные большим опытом в производстве металлообрабатывающего оборудования. Наш телефон 83517964017 Также контакты организации в Самаре, подробная информация о наших разматывателях рулонного металла, ценах и порядке приобретения на сайте
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/komplektujushie.php
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 77466
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2318 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей