КВВ автоматические двери
Автоматические двери КВВ – это двери, которые покупают во всем мире, они установлены в аэропортах Лондона и Дубае, а также во многих престижных Европейских зданиях. Эти двери продаются на всех континентах и теперь этот бренд ударно завоевывает рынок нашей страны.
Превосходное качество, неповторимый современный дизайн, производство на огромном промышленном предприятии, использование электроники и автоматики самых известных Европейских и Азиатских производителей, а главный плюс – это цена, которая будет приемлема и доступна.
Многие опции, за которые Вам пришлось бы доплачивать отдельно при покупке Европейских дверей, в револьверных дверях КВВ AUTOMATED ENTRANCES INC, производства КНР, заложены в базовой комплектации.
Двери выпускаются 2-х, 3-х и 4-х лопастные, различной высоты и диаметра. Возможно изготовление под любой размер, что недоступно в дверях Европейского производства. Также имеют ряд дополнительных опций. Двери окрашиваются под любой цвет каталога Ral.
Наша компания является официальным дистрибьютором компании КВВ в России. За счет этого, заказывая двери у нас, вы приобретаете их по цене производителя.
Мы всегда открыты для взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества!
Звоните, наши консультанты помогут Вам с выбором оптимального решения.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.taymatic.ru
Дата: 05.11.2019 13:06
Номер: 776258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10690 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей