Перепускной клапан GReddy type RZ
Перепускной клапан давления турбины (blow-off или BoV) с регулятором жесткости пружины -полностью в рабочем состоянии, практически новый.
устанавливается на автомобили с турбированными моторами. Его задача состоит в том, чтобы уменьшить давление в системе, не уменьшая скорость компрессора. Клапан управляет давлением наддува, которое создается турбиной, выпуская его в атмосферу, когда мотор не находится под нагрузкой. Это препятствует возвращению давления в корпус компрессора, заставляя крыльчатку турбины быстро остановиться или еще хуже, быстро вращаться назад (compressor surge или backspin). Это может привести к повреждению турбинного колеса и вала. Повторное воздействие в течение долгого времени может вызвать необратимые повреждения турбины и в конечном счете привести к поломке. Перепускной клапан приводится в действие только изменениями давления, гарантируя быстрые реакции клапана и полное закрытие в момент нагрузки. Blow-off не только улучшает работу и реакцию, но также и увеличивает жизнь турбонагнетателя.
Другая, на самом деле второстепенная его функция, столь любимая владельцами турбированных авто, это громкий звук при переключении передач. Устанавливается на впускной тракт двигателя.
В комплект входят - клапан, шланг, прокладка, патрубок для установки.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.08.2019 22:57
Номер: 815840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 632 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей