Акция: аренда офиса «под ключ» в БЦ «Север»
Акция: аренда офиса «под ключ» в БЦ «Север»!Заключите договор аренды офиса в БЦ «Север» (ул. 30 лет Победы, 44) и получите:- скидку 20/ 25% (соответственно корпус Б/ А) на первые 2 месяца аренды (арендная ставка 550 (корп. Б) / 699 (корп. А) руб. за кв.м. в месяц при заключении договора аренды на 11 месяцев и более);- бесплатное пользование офисной мебелью; - рекламную поддержку (рассылка по базе наших Клиентов, indoor-реклама в бизнес-центре).Также аренда в бизнес-центре «Север» имеет следующие преимущества:- комфортабельные офисы (кондиционирование, система пожаротушения и охраны, видеонаблюдения);- месторасположение в центре города;- развитая инфраструктура;- вместительная парковка,- широкое разнообразие офисных помещений (площадь офисов от 13 кв.м).Звоните! Телефон <mark class='cbh-mark-phone'><mark class='cbh-mark-phone'>+7(3462)55-07-88</mark></mark>
Цена:
550 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.ddarh.ru/nedvijimost/biznes_tsentryi/dom_kontor_stroganov
Дата: 28.06.2018 13:37
Номер: 860794
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей