Готовый к проживанию коттедж 321 кв.м. Киевское, Минское шоссе, 32 км.от МКАД
Предлагается к продаже четырехуровневый двухэтажный коттедж общей площадью 321 кв.м. на земельном участке 12 соток. Дом мебелирован и полностью готов для проживания. Функциональная планировка предусматривает открытое пространство со вторым светом на первом этаже (кухня-гостиная-столовая-каминный зал) и три спальни на втором этаже. В цокольном этаже дома расположен домашний кинотеатр, гардеробная, дополнительная жилая комната для персонала. Четвертый уровень занимает просторная игровая зона для детей. Элегантный современный интерьер выполнен с использованием дорогостоящих материалов и предметов мебели: итальянская плитка, паркет из массива древесины дуба, итальянская кухня. Уникальный, гармоничный и функциональный дизайн-проект, где предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. Дом полностью жилой с 2010 года, продается с мебелью и техникой.
Конструктив и инженерное наполнение также не вызывает вопросов. Коттедж построен из двойного пеноблока, что обеспечивает великолепную теплоизоляцию. Установлено современное итальянское газовое оборудование с системой автоматического поддержания заданной температуры в помещениях; на всей площади первого этажа, а также во всех санузлах предусмотрен водяной теплый пол. Смонтирована система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, установлены стеклопакеты с микропроветриванием. Все продумано до мелочей, делалось для себя, поэтому очень качественно и без экономии на чем-либо. Отдельно стоит сказать о гидроизоляции и водоотведении цокольного этажа, которая была выполнена с большим запасом, как и септик, состоящей из четырех камер. В отдельном строении установлен резервный генератор на случай отключения электроэнергии. На участке газон, ландшафтный дизайн, декоративные деревья и кустарники; хозяйственные постройки выполнены в едином стиле с домом, оборудована детская площадка. Парковка на два машиноместа.
Коттедж удобно расположен в 30 километрах от МКАД между Киевским и Минским шоссе на границе Новой Москвы, что дает возможность пользоваться всей столичной инфраструктурой: поблизости школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок. Городская инфраструктура в Апрелевке, Селятино. До жд станции 20 минут пешком, курсируют маршрутные такси до метро Юго-Западная.
Территория СНТ охраняется, есть магазин. По границе протекают речки Десна и Лоша, в шаговой доступности находится цепь прудов для купания и рыбалки, лес. Зимой на прудах заливается каток. Интеллигентное окружение, многие из соседей живут в поселке постоянно. Продается срочно, возможен разумный обоснованный торг.
Цена:
17 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2020 01:56
Номер: 869546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей