Мебель для ванной на заказ индивидуальная, компактная
Мебель для ванной на заказ индивидуальная, компактная

Мебель для ванной должна быть влагостойкой, моющейся, прочной, компактной, с фактурой поверхности подходящей под кафель. Фабрика-салон «Фараон» имеет многолетний опыт по разработке и производству такой мебели.
В ванной комнате есть спец. условия по размещению мебели это: разводка труб, установленные сантехнические приборы и оборудование (водонагреватель, стиральная машина, умывальник, унитаз, освещение и подсветки) Специалисты «Фараон» разрабатывают мебель для ванных с учетом всех этих условий. Индивидуальная, конструкция предусматривает возможность врезки и подгонки к помещению.
Фараон изготавливает мебель «под ключ», т.е. сборка и установка на месте, уже входит в стоимость и осуществляется квалифицированными специалистами, с обязательной гарантией от производителя. Все это позволяет заказчику в кратчайшие сроки получить уже установленное высококачественное изделие, а не искать «левых» установщиков т.к. такая мебель не минуемо связана с вводом в нее трубопроводов и монтировать ее самому проблематично.
Фараон является фабрикой-салоном, поэтому торговой наценки нет, расходы по сборке и подгонке уже включены в стоимость, поэтому даже при равной цене в магазине заказывать у нас выгоднее.
Сжатые сроки, абсолютное качество, бесплатные консультации, гарантийное обслуживание, система скидок.
Выезд замерщика, дизайнера, доставка бесплатно тел. +7 (351) 7903-402 +7(351)2315-900.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Мебельный салон Фараон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 26.12.2018 13:12
Номер: 874808
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 636 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей