Led Zeppelin / Coda / 1982 / Запечатан 34 года
В коллекцию! Лед Зеппелин. Последний номерной альбом легендарной группы. Пластинка ждёт своего первооткрывателя (можно, конечно, не вскрывать и хранить как икону стиля, тем более со временем будет только дороже) уже тридцать с лишним лет. Оригинальный старый американский винил - не репресс, не допечатка, не 140 и не 180 грамм, не миру рим:) и не back on black. Раритет высокой степени редкости! ℗ 1982 Atlantic Recording Corp. © 1982 Swan Song Inc. Swan Song ‎– 90051-1. Format:Vinyl, LP, Album, Gatefold. Country: US / США. Genre:Rock, Blues. Style:Blues Rock, Hard Rock. Состояние - Sleeve/Media Condition : ss / sealed (sleeve - cut out) И! Помните! - Цены на мировых ауках на релизы "живой легенды" в нераспечатанном виде доходят до $100-200. (Есть и раскрытый альбом по более доступной цене) (Также в наличии другая старинная запечатка эпохи rock hard) (Да, и пусть Вас не пугает штрих код на конверте - бар коды на альбомах, по некоторым данным, стали появляться аж в 79-м году, а в начале восьмидесятых применяемы были уже на большинстве лейблов.***Если заинтересовались данным объявлением, звоните с 10:00 до 23:00 по мск или пишите на почту. При покупке в Москве - возможна встреча в/у метро; по стране-пересылка в надёж.упак. по действующим тарифам (после оплаты товара почтовым или банковским переводом) почтой РФ +250р. до 5шт. Наложенным платежом не высылаю.
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2019 11:20
Номер: 878489
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 538 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей