Оборудование для профнастила, Екатеринбург
Линия профнастила - оборудование компании производителя с доставкой в любые регионы по умеренным ценам в Екатеринбурге. Главное наше преимущество - сочетание умеренной цены в 370000 рублей с высоким качеством оборудования. Различные варианты комплектования позволят вам как производителю подобрать для себя вариант. который больше всего вам подходит исходя из сочетания цены и ваших возможностей. Подробнее по телефону 83517964017

Наше оборудование в Екатеринбурге позволит вам как производителю выпускать до 500 погонных метров профнастила за один час. Сырьем служит оцинкованный (или крашенный) металлический лист, имеющий толщину от 0,45 мм до 0,7мм. Важно добавить, что наш станок очень невелик - габариты прокатного стана позволяют разместить его даже в небольшом помещении. Его длина около четырех метров, ширина около полутора метров. Мощность двигателя - 2,2 кВт.

Прокатный стан для профнастила С8 от нашего предприятия стоит 370000 рублей. Это оборудование с помощью которого можно прокатывать резанный металлический лист и получать из него на выходе готовый продукт - профнастил.

В Екатеринбурге также существует еще один упрощенный вариант комплектования, который во всех смыслах можно назвать оптимальным - в этом случае вы формируете линию для производства профнастила состоящую из прокатного стана, размотчика металла и роликового ножа для раскроя металлического листа. Здесь возникает сразу несколько плюсов - появляется возможность работы с рулонным металлом - бухту можно раскроить на отдельные листы с помощью разматывателя металла и роликового ножа.

Если вы в Екатеринбурге захотите приобрести полностью автоматизированную линию, то такая возможность тоже существует - она будет укомплектована также электронным блоком управления и гильотиной, повторяющей рельеф профилированного листа.

Добавим, что профнастил С8 недорогой и достаточно популярный у покупателей материал. Его удобно использовать при возведении заборов или ограждений. сооружении перегородок, либо временных ограждений. Профиль С8 используется также в качестве перекрытий небольших построек. В этих случаях подходит как оцинкованный, так и окрашенный профнастил.

Получить подробную информацию о нашем оборудовании, линии профнастила в Екатеринбурге можно по телефону 83517964017, наши специалисты ответя на все ваши вопросы. Также очень рекомендуем зайти на наш сайт где представлены фото и видео оборудования
Цена:
370 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/#anker2
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 88956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей