Молоковоз, бочка-прицеп, пищевая цистерна на шасси
Бочка на прицепе, автоцистерна для кваса, молока, воды, пива и других пищевых жидкостей. Молоковоз, квасная бочка прицепная производится объёмом 300 литров, 450 литров, 700 литров (с тормозом наката) и 1150 литров (двухосный с тормозом наката). Импортные комплектующие, оснащение электрикой полностью по ПДД. Снаружи либо черная крашеная сталь, либо нержавеющая сталь. Внутренняя емкость – пищевая нержавеющая сталь по ГОСТ. Есть СЭЗ, ПТС, ОТТС. Дополнительно можно приобрести: Холодильную установку или климат-систему, Насос 220V, Счетчик молока, Мерную линейку, Программу учета и планирования при розничной торговле пищевыми жидкостями в розлив и многое другое для прицеп-цистерны. Также мы производим прицеп-цистерны с пластиковыми емкостями объемом 500 л для перевозки воды, пищевых жидкостей, дизельного топлива или агрессивных сред (по согласованию) и цистерны для установки в кузов автомобиля или на шасси ГАЗель, Volkswagen Transporter. Склад отгрузки – г.Шатура Московской области.
Цена:
130 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена ООО ТАНКО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.08.2012 Зарегистрирован
Сайт: www.tanko.su
Skype: 455118234
Дата: 25.10.2017 16:20
Номер: 9022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4086 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей