Септик
Очистное сооружение "ЯЛМА 3П" предназначено для очистки хозяйственно бытовых сточных вод от загородного дома, дачи, коттеджа и другого строения. Производительность оборудования 0,75 кубических метра в сутки, предназначено для 3 проживающих человек. Степень очистки у очистного сооружения "ЯЛМА" составляет 98%. На выходе чистая техническая вода, без цвета и запаха, которую можно использовать для полива. Столь высокая степень очистки достигается путем использования биологического способа очистки хозяйственно-бытовых сточных вод, он заключается в чередовании анаэробного и аэробного процессов. Аэробный-процесс очистки стоков бактериями, которым необходим кислород, достигается с помощью компрессора, которым укомплектовано оборудование "ЯЛМА". Мощность компрессора не велика-20Вт, то есть потребление электричества меньше лампочки. При монтаже оборудования компрессор необходимо установить в сухом прохладном помещении. От компрессора протягивают полипропиленовую трубу, для того, чтобы воздух подавался в очистное сооружение "ЯЛМА". Во время эксплуатации очистного сооружения "ЯЛМА" компрессор работает постоянно, в случаях долговременного отсутвия проживающих (4 и более недели) компрессор может быть отключен. Кратковременных отключений электричества, очистное сооружение "ЯЛМА", не боится, так как стоки здесь поступают из отсека в отсек самотеком. И даже при отсутсвии электричества очистка происходит в штатном режиме, с небольшим ухудщением, которое не особо заметно обывателям.
Габаритные рамеры блока очистки (В*Ш*Д) 1550*950*2000 мм. Изготавливается очистное сооружение "ЯЛМА 3П" из немецкого полипропилена. В момент монтажа оборудование рекомендуется обсыпать пескоцементной смесью (фракция 7/1) и заполнить водой. Первое защитит от сдавливания грунтом, втрое-предотвратит от всплывания. И в последствии необходимо учесть, что в рабочем состоянии оборудование должно быть всегда заполнено водой. Даже в момент обслуживания опорожняется оно лишь частично. Бактерии в очистном сооружении полного цикла, так называется "Ялма", образуются самостоятельно через 3-4 недели после запуска.
Система "ЯЛМА" является очистным сооружением горизонтального исполнения-это тоже один из достоинств оборудования. То есть степень заглубления у него не велика, соотвественно и давление грунтом меньше. Да и округлая форма емкости позволяет распределить давление грунта на блок очистки. Система разработана и произведена с грамотныи и щепетильным подходом.
Договор на изготовление и поставку очистных сооружений "Ялма 3П" заключается на условиях самовывоза готового оборудования или с организацией доставки оборудования до места назначения. Сооружение сертифицировано и имеет декларацию соответствия. Кроме всего компания производитель "Альбатрос" является участником внешнеэкономической деятельности. Стаж работы компании уже более 12 лет. Она входит в тройку лидеров-производителей очистных сооружений. Является поставщиком по государственным заказам. Штат компании составляют высококлассные специалисты в области очистки стоков. Усилиями которых разработано и произведено такое эффективное очистное оборудование как "ЯЛМА"!
ПРЕИМУЩЕСТВА БИОСЕПТИКА "ЯЛМА 3П"
1) Высокая эффективность очистки
2) Минимальное нарушение ландшафта
3) Отсутствие дурных запахов
4) Легкий монтаж
5) Низкое энергопотребление
6) Простота эксплуатации
7) Компактность и малый вес
8) Не требуется ассенизационной машины
Цена:
87 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:50
Номер: 903697
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1141 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей