Локальные очистные сооружения на 40 человек
ЛОС "ЯЛМА 40" является большим очистным сооружением, предназначенным для коттеджных поселков, домов отдыха, административных и производственных зданий. Производительность такого очистного сооружения 8 кубических метра в сутки, рассчитана на 40 проживающих человек. Изготавливается это очистное сооружение из полипропилена или металла с многослойным полимерным покрытием. Габаритные размеры оборудования (В*Ш*Д) 2800*2200*5000 мм. Масса очистного сооружения 3150 кг. Очистка, применяемая в очистном сооружении, является биологической - чередование анаэробного и аэробного процессов. Степень очистки стоков 98%. Очищенные сточные воды можно сбрасывать на грунт, в грунт, на поля фильтрации. Если сброс очищенных сточных вод необходимо произвести в объекты рыбохозяйственного назначения, то оборудование до оснащается ультрафиолетовым обеззараживателем, который очищает стоки от бактерий. Оборудование торговой марки "ЯЛМА" является брендом производителя компании "Альбатрос" и занимает лидирующее место, среди других марок очистных сооружений, вот уже более 10 лет.
ПРЕИМУЩЕСТВА БИОСЕПТИКА "ЯЛМА 40":
1) Высокая эффективность очистки
2) Минимальное нарушение ландшафта
3) Отсутствие дурных запахов
4) Легкий монтаж
5) Низкое энергопотребление
6) Простота эксплуатации и надежность
7) Не требуется ассенизационной машины
Срок изготовления подобного очистного сооружения 20 рабочих дней с момента поступления предоплаты на расчётный счет поставщика. Предоплата составляет 70%, 30% оплачивается в момент готовности оборудования к отгрузке. Договор может быть заключен как с физическим, так и с юридическим лицом. По экспортным договорам может быть оказана услуга таможенного оформления оборудования. Также может быть организована доставка оборудования до объекта назначения. Стоимость доставки просчитывается отдельно в момент поступления заявки.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1) Блок очистки "ЯЛМА 40"
2) Компрессор
3) Паспорт оборудования " ЯЛМА 40";
4) Декларация соответствия;
5) Бухгалтерские документы (ТН, ТТН, счет фактура
Цена:
490 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:50
Номер: 903760
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 666 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей