Септик 16 кубов в сутки
Септик «Ялма 80» рассчитан на 80 проживающих человек. Его производительность составляет 16 куб. м в сутки. Габаритные размеры блока очистки (В*Ш*Д) 2800мм*2200*6500 мм, масса 3780 кг. Изготавливаться это сооружение может из металла с многослойным полимерным покрытием или из полиэтилена, на основе спиральновитой трубы. Металлическое сооружение выдерживает большие нагрузки грунта и не боится большого заглубления, полиэтиленовая ёмкость более легкая и не подвержена коррозии. Срок изготовления такого септика составляет 20 рабочих дней с момента подписания Договора поставки очистных сооружений и получения предоплаты по договору.
Способ очистки, примененный в септике – биологический. Само сооружение состоит из семи технологических отсеков, в которых и происходит процесс очистки стоков. Сначала механическая очистка, затем анаэробный процесс, отстаивание и успокоение стоков, насыщение их кислородом, а вот уже потом аэробный процесс. Степень очистки в био септике «Ялма 80» составляет 98%. То есть из сооружения выходит чистая техническая вода без цвета и запаха. Ее можно сливать на грунт или использовать повторно, например, для полива деревьев. Но в этом случае стандартное оборудование укомплектовывается ультрафиолетовым обеззараживателем. Его функция заключается в окончательном уничтожении болезнетворной среды, которая в малом количестве все же остается в очищенных «Ялмой» стоках.

Комплект поставки септика «Ялма 80»:
1) Блок очистки -1 шт.
2) Компрессор -1 шт.
3) Паспорт на оборудование – 1шт.
4) Декларация соответствия – 1 шт.
5) Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).

Компрессор, которым укомплектовано оборудование «Ялма 80» необходим для насыщения стоков кислородом, что является обязательным условием для благоприятного проживания аэробных бактерий. Мощность компрессора 100 Вт. Это качественный компрессор японской компании Secoh. Его необходимо устанавливать в подсобном помещении, для того, чтобы он насыщал стоки теплым кислородом в зимний период. Помещение должно быть теплым и иметь хорошую вентиляцию. В случаях, когда на объекте отсутствует такое помещение, то производитель септика «Ялма 80» - компания «Альбатрос» может доукомплектовать стандартное оборудование мобильным техническим помещением (блок-контейнер).Это очень удобный и доступный вариант решения задачи.
Септик «Ялма 80» производится компанией «Альбатрос». История развития компании начинается в 2002 году. За годы работы компания разработала, изготовила. Смонтировала и обслуживает тысячи очистных сооружений. Наше оборудование смонтировано по всей России, и не только. Много сооружений было поставлено в Казахстан, Киргизию, Белоруссию, Грузию. В компании трудятся высококлассные специалисты в области очистки стоков, производства и обслуживания оборудования. Эта дружная команда работает вот уже много лет, «плечом к плечу» решая ежедневные задачи, поступающие от наших заказчиков. Обратившись в компанию «Альбатрос» Вы всегда можете быть уверены, что Вам грамотно подберут очистные сооружения для сточных вод, которые будут долго Вами эксплуатироваться и не доставлять хлопот во время их эксплуатации.
Цена:
782 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:51
Номер: 903782
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 784 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей