Очистные сооружения Ялма
Автономная канализация "ЯЛМА 750" предназначена для очистки хозяйственно бытовых сточных вод. Производительность такого оборудования составляет 150 кубических метров в сутки. Рассчитано оно на 750 проживающих человек. Предназначено для очистки стоков от коттеджных поселков, гостиниц, домов отдыха, отелей и других малоэтажных и многоэтажных строений.
Степень очистки стоков в очистном сооружении "ЯЛМА" действительно высокая и составляет 98%, то есть чистая техническая вода без цвета и запаха. Такую воду можно сливать на грунт или использовать для полива. В случаях сброса стоков в объекты водоохранных зон, а соотвественно более строгих требований к очистке стоков, производимое очистное оборудование укомплектовывается УФ обеззараживателем стоков. С помощью него уничтожается остаточная болезнетворная среда на 100%. Таких высоких результатов в очистке стоков позволяет добиться использование новейщих технологий в водоочистке.
Автономная канализация "ЯЛМА 750" предстваляет собой 3 блока очистки, которые подключаются к сети канализации последовательно. Материалом изготовления на выбор заказчику предлагаются различные материалы: полиэтилен-легкий и долговечный материал, не требующий антикоррозионных работ; полиэтилен на основе спиральновитой трубы-такой же долговечный, да еще и теплоемкий материал, не требующий дополнительного утепления блока очистки в зимний период; металл с антикоррозионным покрытием- очень прочный материал, позволяет сильно углубить оборудование при необходимости и при этом не бояться давления грунта. То или иное исполнение мы рекомендуем в зависимости от условий монтажа. Наши технические специалисты всегда готовы идти на диалог с заказчиком и дать необходимые рекомендации, основываясь на свой большой опыт в очистке стоков.
Договор на поставку очистных сооружений с компанией производителем "Альбатрос" заключается как на условиях самовывоза, так и с организацией доставки оборудования покупателю. Предоплата по договору составляет 70%, 30% оплачивается в момент готовности очистного оборудования к отгрузке. Оборудование "ЯЛМА 750" укомплектовывается компрессорами, котрые необходимы для насыщения стоков кислородом, и насосами перекачивающими стоки из отсека в отсек. Компанией "Альбатрос" осуществляется весь спектр работ по привязке очистных сооружений, производству и поставке на условиях франко-завод или франко-склад. Наш большой опыт позволяет разрабатывать очистные ооружения индивидуального исполнения в зависимости от поставленной задачи. Наши высококлассные специалисты всегда находятся на связи с заказчиками и готовы оказать помощь при выборе очистных сооружений для конкретного объекта.
Цена:
4 980 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:50
Номер: 903855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 798 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей