Уважаемые родители, приглашаем в детский клуб-сад «ЛАДУШКИ» детей от 1 года до 7 лет.
Детский клуб, расположенный в санаторной охраняемой зоне г. Королёва, работает в режиме детского сада. График работы с 7 до 19 часов (после 19 часов – дежурная группа – 150 руб./час).Гибкие режимы пребывания. Приезжайте к нам в гости и мы подберем для вашего ребенка индивидуальную схему посещения клуба.
Наш клуб предлагает: полное соблюдение режима дня, пятиразовое питания, прогулки на свежем воздухе 2 раза в день на оборудованных площадках, развивающие занятия утром и вечером, соответствующие возрастной группе ребенка (количество 5-7 детей),узкие специалисты. Частный детский клуб- сад Королева «Ладушки» расположен далеко от шума автомобильных трасс и суеты взрослых людей, в одном из самых живописных мест города среди вековых сосен. Территория этого детского учреждения занимает более 1,25 гектара, на которых нашлось место и комфортному зданию детского сада, игровым площадкам. Счастливые улыбки малышей сами за себя говорят о том, что здесь им нравится, здесь им весело и по-настоящему уютно. Информацию об условиях посещения частного детского сада Королева «Ладушки» можно узнать по телефонам с 10.00 до 17.00.

Мы работаем круглый год! Ждем Вас и Ваших малышей в нашем детском клубе.
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга Вячеславовна Татьяна Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2012 Зарегистрирован
Skype: +79165380180
Дата: 04.07.2018 22:25
Номер: 912429
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 548 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей