Дом в районе Каспия для развития бизнеса и туризма
Продаю жилой дом 300 кв.м. в Володарском районе,село Маково на берегу реки. Все удобства-газ,вода,электричество,канализация. Удобный подъезд,огромная площадка для машин. Во дворе сад,недостроенный гараж.Дом может подойти под туристическую базу для рыбаков.Наши места славятся рыбалкой и красивыми местами.В 100 метрах от дома река Бушма. Собственность. Участок с домом подойдёт для развития туризма,рыбалки,отдыха. Географическое расположение очень удобно. Расширение возможно со всех сторон.С каждым годом увеличивается приток рыбаков со всех регионов страны. В село Маково самая большая посещаемость приезжих людей. 20 соток земли позволят построить дополнительные домики для сдачи аренды. Наши территории со спокойным умеренным климатом. Чистый воздух и спокойствие природы обеспечивают прекрасный отдых.Большая квадратура дома позволит сделать места для отдыхающих и принять большое количество людей. Правильное распоряжение покупкой позволит отдохнуть самому хозяину и так же заработать деньги на отдыхающих. Плюс можно сделать платные стоянки,сдача в аренду лодки и мотора. Сдача жилья.Это всё выгодно и окупаемо..
Цена:
7 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.04.2019 20:17
Номер: 953165
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 728 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей