В Туапсинском районе в п. Агой продается дом
В Туапсинском районе в п. Агой в 20 минутах ходьбы спокойным шагом до берега Черного моря продается дом, общей площадью 130 м2, находящейся на 8 сотках земли. Дом одноэтажный, совершенно новый - год постройки 2015, состоящий из просторной кухни гостиной с великолепным изысканным кухонным гарнитуром и мебелью, далее из гостиной вы попадаете на террасу, которая оборудованная плетенной мебелью из ротанга (это мебель из нового экологически чистого материала ручной работы) с которой открывается панорамный вид на п. Агой, красота Кавказского лесного массива завораживает, поселок как на ладони. В доме имеется еще три спальные комнаты, оборудованные дорогими импортными спальными гарнитурами, в доме имеется гардеробная комната (5 м2) - это мечта каждой хозяйки, которая обустроена встроенными шкафами, просторная прихожая вас также приятно удивит, а ванная комната с испанской сантехникой будет радовать глаз. Из дома просто не хочется выходить!!! В доме установлен водонагреватель, отопление электрическое через электрокотел (все это вы можете увидеть на фотографиях). Имеется заезд для машины с электрически закрывающими воротами. На территории имеется деревянная беседка (сруб), в котором еще находится сауна с комнатой отдыха для чаепития. На участке плодоносящий сад, декоративные растения. Не упустите свой шанс выгодно купить себе кусочек Черноморского побережья в экологически чистом районе, возле моря, гор, вдали от шума и суеты! Звоните прямо сейчас !
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 29.05.2019 21:37
Номер: 969634
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей