Всегда стройная фигура без особых усилий и диет с помощью KG-OFF
( Фэт абсорбер и Саппрессант) - великолепное решение проблемы контроля веса без, стресса и потерь для здоровья сейчас доступен. Разработка крупнейшего фармацевтического концерна Франции.
100% натуральное средство "Фэт Абсорбер" - это действительно идеальный помощник!
Хитозан, входящий в состав этого революционного средства, как магнит притягивает молекулы жира, связывает и выводит их из организма, включает механизм образования энергии из уже существующих жировых отложений, нормализует работу кишечника.
Параллельно с коррекцией веса хром, входящий в состав "Фэт Абсорбер" - нормализует обмен веществ, снижает уровень холестерина, поддерживает иммунитет и энергетический статус организма.
Активный компонент продукта "Саппрессант"- глюкоманнан, водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки. Его получают из клубней уникального японского растения конжак. В желудке волокно трансформируется в гелеобразную массу, которая подавляет чувство голода, не позволяет переедать и не испытывать при этом стресса. При этом почти не имеет калорий.
"Саппресант" позволяет выработать важную привычку необходимую для правильного питания – есть часто и понемногу. Кроме того, налаживает работу кишечника, активизирует обменные процессы в организме и укрепляет эндокринную систему.
Два феноменальных взаимодействующих комплекса, созданных на основе активных 100% натуральных ингридиентов, в сочетании обеспечат возможность спокойно жить, сохраняя фигуру в той форме, которую Вы считаете для себя идеальной. Вот так. Никаких больше стрессов, страхов и разочарований. Лучшего и желать не приходится!
Представьте у скольких мужчин Вы вызовите восхищенный взгляд? Сколько женщин обратят на Вас внимание?
А как здорово ощущать себя здоровым, стройным, быть полным энергии? Как отмечают тысячи довольных клиентов.

Получите стройную фигуру без особых усилий и диет с помощью KG-OFF!
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2013 Зарегистрирован
Сайт: visionsite.ru/katalog-vision/
Дата: 28.03.2024 14:01
Номер: 972413
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1091 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей