Отделочные работы
Ремонт под ключ - это проведение перепланировки, строительных и декоративно-отделочных работ в квартире, коттеджи, доме или в офисе без непосредственного участия владельца помещения.
Наша организация выполняет полный спектр ремонтно-строительных работ! Отделочные работы любой сложности (жилые и нежилые помещения), в т.ч. сантехнические , электромонтажные работы, натяжные потолки.
Форма оплаты любая. Работаем по договору с гарантийным обязательством. Проконсультируем, поможем в выборе строительно-отделочного материала.
Начнем с демонтажа - закончим клинингом Вашего помещения. Выполняем «ремонт под ключ, либо отдельные виды работ. Все зависит только от Ваших потребностей!
Изменение интерьера квартиры или офиса под ключ сохранит ваше время, силы и энергию. Теперь нет необходимости контролировать перепланировку вашего жилища или рабочего пространства, сверять сметы на закупку стройматериалов и журить строителей за их медлительность.
Представители компании, в которой вы оформили заказ, лично проследят за тем, чтобы каждый этап обновления дома или офиса прошел быстро и качественно.

Выбирая нас Вы выбираете качественное выполнение всех работ!
Цена:
100 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Город СТК | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: sk-gorod72.ru
Дата: 06.08.2020 19:29
Номер: 974298
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 98
GPS: 57.1407441, 65.5704558
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей