Тайны третьего рейха
Вашему вниманию предлагаются две книги из небольшой серии "Тайны lll рейха" (издательства "Яуза" и "Экспо", 2004 год). Книги среднего формата, в твердом переплете и идеальном состоянии. По договорной цене перешлю книги покупателю почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. 1. Уникальная книга фашистского журналиста Конрада Гейдена "Путь НСДАП" описывает подлинную историю становления нацизма в послевоенной Германии. Сам, будучи членом НСДАП и соратником Гитлера, он рассказывает о том, как и почему униженная Версальским договором страна кинулась в объятия бесноватого фюрера. В 1935 году, почувствовав приближение "ночи длинных ножей", Гейден бежит в Китай, где и заканчивает свой труд. За все прошедшее время книга издавалась только один раз в Советском Союзе в 1936 году ограниченным тиражом.
2. "Тайны спецслужб lll рейха" - эта книга (автор Теодор Гладков) является документальным повествованием о гитлеровских спецслужбах, их структуре, деятельности как в самой Германии, так и во многих зарубежных странах, сотрудниках этих служб - от главарей до рядовых, - и тех, кто развязал самую кровопролитную войну в истории человечества.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2020 18:36
Номер: 976986
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей