1 комнатной квартиры метро Люблино
Предлагаем вам купить однокомнатную квартиру у м. Люблино. Продаю однокомнатную квартиру с прекрасным видом из окон на Кузьминский лесопарк . Общая площадь с лоджией - 41,0 кв.м, жилая – 19,6 кв.м, кухня – 9,5 кв. м, санузел совместный. Лоджия перед комнатой и кухней (6,4 кв.м) обеспечивает дополнительное тепло и тишину в квартире: застеклена, утеплена, пол с подогревом (бетон), проведено освещение. Высококачественные окна и балконный блок ПВХ с москитными сетками. В кухне сделан косметический ремонт, стены подготовлены под покраску, на полу линолеум, Швеция. По договоренности можно оставить мебель. Новая ванна, установлены счетчики на воду, Интернет, телефон. Металлическая входная дверь, вневедомственная охрана квартиры. Подъезд чистый, после ремонта, видеонаблюдение, домофон. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, детская площадка, школа, Икеа, Белая Дача, остановка автобуса в 5-ти мин. ходьбы от дома. Тихо, лес, пруды. 2 взрослых собственника. Более 3 лет. Альтернатива. Ипотека возможна. Квартиру легко перепланировать. Стены между кухней, комнатой и прихожей не несущие, можно присоединить к лоджии.
Цена:
5 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ребизова Ирина Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2017 13:06
Номер: 985002
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Новосибирск
40 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей