Машина мойки ТИП 150
Моечная машина "ASP-group" предназначена для мойки многооборотных ящиков различных габаритных размеров, с помощью моющего раствора, подающегося под высоким давлением через форсунки подведенные к обрабатываемой поверхности.

Отсек мойки:
Обработка тары моющим раствором заданной температуры. Подготовка раствора (нагрев, добавление моющего средства) происходит в резервуаре машины. Температура и концентрация раствора поддерживается автоматически на протяжении процесса мойки. Нагрев осуществляется электронагревателями. Раствор подается через систему форсунок под высоким давлением, через две рамки мойки на поверхность тары циркуляционным насосом, который обеспечивает подачу моющего раствора из резервуара на форсунки под давлением — 4 бар, в объеме — до 750 литров в минуту.

Отсек ополаскивания:
Происходит смыв моющего раствора с поверхности тары чистой водой из системы водоснабжения под высоким давлением через систему форсунок.
Моющий раствор, из отсека мойки и вода из отсека ополаскивания поступают в ванну машины и, пройдя очистку через систему фильтров, поступают в резервуар для последующего использования. За счет поступления воды из заводской системы водоснабжения для ополаскивания резервуар переполняется, и излишки моющего раствора, вместе со всплывающими загрязнениями поступают в канализационный слив. Таким образом в течении 1,5-3 часов происходит полное обновление моющего раствора.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: step-steel.com/itemlist/category/39-mashina-dlya-mojki-yashchikov
Skype: stahij1
Дата: 14.04.2024 06:25
Номер: 988435
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 842 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей