Гостиницы в Вентспилсе
Владелец предлагает к продаже готовую к работе 3-х звёздночную гостиницу в самом центре латвийского портового города Вентспилс, расположенного у Балтийского моря. В 2016 году было предложение от ведущего оператора гостиниц в Прибалтике компании WELLTON начать управление гостиницей, предусматривая потенциальную чистую прибыль 185 000 EUR в год.
В своё время гостиница успешно функционировала на протяжении последних 2-х десятков лет и стала самым известным отелем в Вентспилсе, о котором исторически знают все группы туристов,агентств и компаний по размещению персонала. Гостиница не обременена никакими отягощениями, не имеет долгов и свободна от каких либо претензий.
Общее количество номеров – 84 номера.Количество персон, которых можно разместить в отеле – до 300 человек.Номера имеют различную степень отделки – от полностью отреставрированных,распложенных на 2-м и 3-м этаже гостиницы,до номеров, требующих ремонта или просто готовых к проживанию с невысокой степенью комфорта.Полностью отреставрированы 23 номера повышенной категории:13 - 2-местных номеров и 10 – 3-х местных номеров. В каждом номере имеются душ, туалет и телевизор.На этажах проведена система «wifi».Все городские коммуникации: центральное отопление, водоснабжение, электроэнергия и канализация.Кафе-ресторан с полным комплектом кухонного оборудования. Уютный конференц-зал для проведения семинаров. Просторная сауна на 10 человек, совмещённая с банкетным залом.Помещения для сдачи в аренду под парикмахерские, мастерские и офисы. Круглосуточная пожарная и охранная сигнализация с выводом на центральный дежурный пульт. Система видеонаблюдения.
В 2011 году полностью заменена система отопления здания. Установленный комплекс современного отопительного оборудования с применением последних технологий от таких компаний, как «ALFA Laval», «ELBI», «Danfoss» и «Grundfos» позволяет оптимально распределять и дистанционно контролировать отопление всего здания. Все отопительные коммуникации проведены и заменены на всех 5-ти этажах здания.
Дополнительно к вышеуказанной системе отопления на крыше здания установлена система из 24 солнечных батарей «OEM Vario» от ведущих немецких производителей компаний «AkoTec» и «Resol». Работая совместно с установленным современным отопительным оборудованием, данная система позволяет достигать до 80% экономии энергозатрат по сравнению с обычными системами отопления.
Цена:
199 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.tosmare-latvia.com
Дата: 22.02.2018 12:02
Номер: 992942
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2683 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей