Упакованы чемоданы-к кому едем?
Мы с радостью готовы вам предложить щенков от высокопородных титулованных производителей,с отличной родословной,победителей многочисленных выставок,здоровой линии.Не аллергенных крепких малышей,в столь юном возрасте довольно аккуратных и в меру воспитанных..Щенки будут привиты по возрасту и со всеми нужными документами.Помощь в выращивании щенка и ветеринарные консультации гарантируются.Дополнительные вопросы по телефону.Торг уместен.
Шар-пей благородная, умная, величественная и сдержанная собака. Старается быть независимой и несколько отчужденной, но при этом предана хозяину. Прекрасно уживается с другими представителями животного мира, хотя поглядывает на других собак свысока.Очень любит детей, способен опекать и играть с ними. Шар-пей– милое создание, внешний вид которого никого не оставляет равнодушным.Наши собаки-большое счастье в ваш дом!
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 28.07.2016 13:24
Номер: 994687
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 701 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей