Наращивание ногтей на дому в Дубках ВНИИССОК Юдино +7 (915) 248-83-91 выезд в день обращения
Наращивание ногтей, а также маникюр, педикюр, коррекция, шеллак и френч, модные тенденции 2016. Если вы проживаете в Одинцово, Трехгорке, Лесном городке, Дубках, Власихе, Баковке, Переделкино, Заречье, Баковке, Гусарской балладе, Дубках, Перхушково, Лапино, Жаворонках, Немчиновке, Мамоново, ВНИИССОК, Юдино. Бородки, Солослово, Лайково, пос. дома отдыха Озеры, Сколково, Немчиново, Новоивановское, Марфино, Ликино, Горки-2, Барвихе, Жуковке, Ромашково, Подушкино, Малые Вяземы, Голицыно,пос. Рублево, на Рублевском шоссе записаться на процедуру вы сможете по телефону 8 (915) 248-83-91 в любое удобное для Вас время или заказать маникюр и педикюр на дому. Маникюр и педикюр на дому Одинцово и всему Одинцовскому району. Нужен маникюр и педикюр, но нет времени? К вам приедет мастер маникюра и педикюра на дом! С опытом, с инструментами. Закажите маникюр шеллак (shellac) на дому или наращивание — популярную услугу по уходу за ногтями. Маникюр с выездом на дом и педикюр с выездом на дом чаще всего требуется для невесты, наш салон специализируется на услуге свадебный маникюр. Выезд мастера маникюра на дом по записи, звоните! Закажите у нас маникюр на дому и педикюр на дому, цены не разочаруют! Осуществляю так же медицинский педикюр для пожилых людей с выездом на дом (педикюр для пожилых на дому) - профессиональный уход за ногтями и кожей стоп на дому для пожилых и лежачих людей.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Маникюр на дому по всему Одинцовскому району +7 (915) 248-83-91 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: manicure-odintsovo.wix.com/pedicure
Дата: 05.05.2020 21:01
Номер: 997838
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей