Отдых у моря. Севастополь, Любимовка
Если вы хотите, чтоб ваш отдых на берегу Черного моря был по-настоящему приятным, полезным и оставил только позитивные эмоции, очень важно найти хорошее место для проживания удобное, комфортное, в которое бы хотелось возвращаться снова и снова.

Пансионат «Песчаный берег» в курортном пригороде Севастополя уже 25 лет успешно принимает гостей, и многие из них стали нашими постоянными клиентами!

Наш пансионат примыкает к бескрайнему пляжу Любимовки, вход в море очень удобный, постепенный и плавный, что особенно хорошо для купания с детьми.

На пляже предусмотрены развлечения для взрослых и детей: катание на «банане», скутерах, различные батуты и горки, катание на парашюте, имеются кафе, бары, пляжный футбол, волейбол и многое другое.

Пансионат «Песчаный берег» расположен в курортном, экологически чистом пригороде, и при этом наши гости могут легко и быстро попасть в исторический центр Севастополя, совмещая, таким образом, пляжный отдых и экскурсии по городу-герою.

Для размещения гостей в пансионате предусмотрены отдельно стоящие коттеджи и два уютных корпуса. Охраняемая территория пансионата ухожена, обустроена огромной зеленая лужайка для игр с детьми, есть живописная водяная горка с прудом и сад камней.

Приезжайте в пансионат «Песчаный берег» и наслаждайтесь атмосферой покоя и радости!
Цена:
990 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: pes-bereg.ru
Skype: +79788338484
Дата: 03.04.2024 14:51
Номер: 2586437
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Севастополь, Качинское шоссе, 1А
GPS: 44.6610534, 33.5485554
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей