Парфюмерная вода Spada Perfum Re Blanche 35 ml
Spada Perfum Re Blanche - простой и элегантный аромат для женщин, который завораживает индивидуальным характером. Его легкая и порхающая структура делает его идеальным выбором для романтических свиданий, встреч с друзьями и неспешных прогулок. Аромат Re Blanche, выпущенный российским брендом Spada Perfum в 2023 году, идеально передает символ классической красоты и невинности белого цвета.



Главными аккордами этой парфюмерной композиции являются белая роза, мускус и розовый перец, которые создают невероятно гармоничное сочетание. Застенчивая фиалка, нежный пион и нероли дополняют эту хрупкую композицию, делая ее еще более привлекательной.



Мягкий и женственный аромат Spada Perfum Re Blanche идеально подходит для тех, кто ищет аромат для особых случаев или просто хочет ощутить ноты невинности. Более чем просто парфюм, он является настоящим произведением искусства, которое создано для того, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и придать особый шарм.



Не упустите возможность погрузиться в мир роскоши и элегантности с ароматом Spada Perfum Re Blanche. Купите его сегодня и почувствуйте себя по-настоящему особенной женщиной.

Spada Perfum;Spada Perfum Re Blanche ;
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Регина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: spadaparfum.ru/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=775
Дата: 08.02.2024 13:27
Номер: 2629291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 104 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей