Робота в Великобритании Фабрики, заводы, фермы разных типов
В городах : Бирмингем, Ливерпуль, Шеффилд, Бристоль
Требования: -Мужчины, женщины, также возможность переезда семейными парами. -Работа простая, подходит и для семейных пар; -Предприятию интересно долгосрочные рабочие отношения, также рассматриваются рабочие контракты на короткий срок. - Ищем вежливых, трудолюбивых, не конфликтных людей для взаимовыгодного сотрудничества.
Знание Английского языка не обязательно. Есть разная работа на выбор работа без знания языка(конвейер, упаковка, стикеровка), работу подбираем индивидуально под каждого клиента принимая к вниманию опыт работы и пожелания, также опыт не обязательный поскольку всему научат. Так же на предприятии есть русскоязычные кураторы.
Обязанности:
-выполнение разных видов работы возле конвейера, движущейся ленты.
-операторская работа возле аппаратуры разных типов -комплектация заказов со сканером; - раскладывание товаров на палеты; -упаковка готовой продукции. -сортировка.
-складская работа. -нанесение этикеток и штрих-кодов; -проверка качества продукции.
-работа на фермах включает перечисленные выше обязанности, также и другую фермерскую деятельность сбор урожая, тепличная работа. Сбор малины, клубники, салатов
-работа на цветочных фермах.
Оплата: - 3600 фунтов. - Переработки оплачиваются дополнительно в двойном размере. - выплаты два раза в месяц- стабильно без задержек;
График работы: -рабочий день - смены 8 часов. -по желанию можно брать переработки по согласованию с куратором. -график: 2/2, 3/3, 3/2, 4/3, 5/2, 4/2 на выбор также модна вносить свои пожелания.
-оплачиваемый отпуск.
Проживание: -предприятие предоставляет квартиру в пешей доступности - Семейным парам и с детьми возможно проживание в отдельной квартире на двоих. - по 2 человека в квартире(если квартира однокомнатная) - В жилье есть душ, кухня, wi-fi, бытовая техника, стиральные машины, все необходимые удобства для комфортной жизни)
Дополнительная информация: - Питание за свой счет, во время рабочих смен питание предоставляется. - Рабочая одежда предоставляется - Трудоустройство и выплата зарплаты напрямую от работодателя. - По приезду вас встречает координатор в аэропорту помогает адаптироваться - сразу поселяет и на следующий день выводит на работу - проводит инструктаж отвечает на все вопросы.
Мы помагаем с оформлением всех документов. Наша компания трудоустраивает только официально.
За более детальной информацией обращайтесь!

Telegram - +447537106603, @Andreycorporate
WhatsApp - +447537106603
Цена: 4 500 $ 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2023 Зарегистрирован
Дата: 09.07.2023 19:24
Номер: 2602072
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей