Ручные крысята 1 мес. сиамские, голубые, хаски, есть дамбо и клетки
Ищут свои семьи и своих любимых хозяев. Ручные, домашние, ухоженные крысята возраст 1 мес. мальчики по 750 руб. девочки по 1 тыс. цена не зависит от окраса только от пола. Окрасы сейчас в наличии голубой, сиамский, хаски. Подрастают еще малыши других окрасов. Крысы очень социальные животные и им нужно общение не только с нами людьми, но и с сородичами. Растут на качественных кормах, окружены заботой и любовью и отвечают взаимностью. Фото делала сегодня утром и многие еще спят). Советую заводить однополую стайку из 2х, 3х особей. Контактные, очаровательные малыши есть со стандартными ушками, а есть и милые дамбо. На фото именно наши малыши и именно те что сейчас есть в продаже. Крысы прекрасный питомец для всей семьи, подойдет и в семью с детьми. Выбор и общение со мной происходит в уютной домашней обстановке. Всегда на связи со своими выпускниками, мне интересно узнавать как поживают мои крысодети. Так же у нас можно купить клетку, переноску, гамак, корм, наполнитель и многое другое для Вашего нового питомца. Ближайшие станции м.Калужская, Чертановская, Каховская и Зюзино от нее 800 метров. Перед приездом звоните и ждем в гости. Будем рады видеть и всю Вашу семью. До встречи. Есть платная доставка по Москве.
Цена:
750 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2022 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2022 13:22
Номер: 2476634
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей