Садовый дом/брус+уч-к 6с, рядом лес/река
В большом, благоустроенном массиве Мшинская, в СНТ "Д.И.Менделеева" продаётся дом/брус с мансардным этажем. В доме 2 комнаты+лет/веранда. Отопление печное, свет 5кВт, есть лет/водопровод. На уч-ке 6с действующая банька, много плодов/ягод деревьев и кустов. СНТ находится в центре массива, рядом постоянно действующие пром/прод и строит/магазины, рынок, оплата и по банк/картам. От ж/д Мшинская 20мин/пешком, так же есть развозка автобуса, подходят к каждой элект-ки. Вокруг грибные/ягодные лесные массивы, река Ящера с песчаным пляжем и рыбалка. От ж/д Мшинская до СПб-ст.Ленинский проспект-1ч10мин. Один взрослый/собственник. Прямая/продажа.
Цена:
1 100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.11.2023 19:36
Номер: 2617158
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 40 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ленинградская область, Лужский район, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, садоводческое некоммерческое товарищество НПО ВНИИМ имени Д.И. Менделеева, 3-я линия
GPS: 59.032292, 30.0032
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей