Сиба ину щенок из питомника полный пакет документов РКФ
Питомник "Kumiko Yoshi" предлагает вам уникального щенка породы сиба ину от превосходной пары с прошлым, полным наград и достижений. Отец щенка, Тайто (Kirey Kazoku Tayto), является юным чемпионом России, чемпионом России и чемпионом РКФ. Он успешно прошел тестирования на наличие ганглиозидоза1 nn, ганглиозидоза2 nn, имеет оценку пателл 0/0 и здоровые глаза.

Мать щенка, Гуччи (Lyurua Dyuring Nao Ripple Musume), также имеет великолепную историю на выставках. Она юный чемпион России, юный чемпион РКФ, чемпион России и чемпион РКФ. Она успешно прошла тестирование на ганглиозидоз 1 (nn) и ганглиозидоз 2 (nn), а также имеет оценку пателл 0/0 и здоровые глаза.

Оба родителя имеют высокие достижения на многочисленных выставках и оценки международных экспертов, что подтверждает высокий уровень качества и стандартов, которыми мы руководствуемся.

Мы также предлагаем помощь в организации доставки, чтобы ваш щенок мог быть с вами, независимо от вашего местонахождения. У нас есть выпускники, проживающие не только в России, но и в Германии, Польше, а также в других странах.

Кроме того, к каждому щенку прилагаются все необходимые документы, включая договор, акт, международный ветеринарный паспорт, метрику РКФ и клеймо.

Для предварительного бронирования свяжитесь с нами по номеру телефона +79107943709. Мы доступны через WhatsApp, Viber и Telegram.

Не упустите возможность получить уникального представителя породы сиба ину от питомника "Kumiko Yoshi". Мы гарантируем, что наш щенок принесет вам множество радостных моментов и станет верным другом на долгие годы.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: kumiko-yoshi.com/
Дата: 26.02.2024 00:07
Номер: 2631364
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 41 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ярославль, улица Гагарина, 20
GPS: 57.584926, 39.839771
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей