Смартфон Samsung Galaxy A22 64 ГБ
Смартфон Samsung Galaxy A22 создан именно для вас. Классный дизайн, яркий экран, камера с высоким разрешением и OIS - идеальный комплект представленной модели. Симметричный дизайн с закругленными краями обеспечивает идеальный баланс для комфортного использования. Пастельная расцветка корпуса привлечет внимание окружающих к вашей способности проявлять свой стиль.
Безграничный 6.4-дюймовый экран с технологией Super AMOLED обеспечивает более реалистичный и захватывающий просмотр. Благодаря минимизации остаточных изображений гарантируется плавный скроллинг и переходы между кадрами с уменьшенным размытием движений.
Основная камера с разрешением 48 Мп делает более яркие и четкие фотографии как днем, так и ночью. Дополнительные модули основной камеры позволят создавать отличные снимки в любых условиях. Фронтальная камера 13 Мп располагает всем необходимым для ярких и четких селфи-снимков.
Батарея емкостью 5000 мА*ч - гарант длительной автономной работы смартфона Samsung Galaxy A22, а быстрая зарядка 15 Вт повышает удобство использования устройства вне дома.

8x(1.8 ГГц, 2 ГГц), 4 Гб, 2 SIM, Super AMOLED, 1600x720, камера 48+8+2+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей Смирнов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2022 23:22
Номер: 2545885
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей