Смоленск сдам СОБСТВЕННИК комнату
Комната общежитие ЦЕНТР СМОЛЕНСК 2 этаж от ХОЗЯИНА собственника по адресу ул Академика Петрова 4. Есть ватсап,дам для уточнения данных по комнате ,пишите. На даче не всегда слышу звонки. В комнате есть кровать, стол, стул, 2 банкетки. В доме 5 этажей. Сдаётся на максимально длительный срок. Чистый душ, туалет. Отличные семейные соседи, очень аккуратные. Рядом остановки трамвая, маршруток, автобусов, несколько школ, детских садов. Магазины во дворе и рядом, на первом этаже домоуправление, что очень удобно. Есть общая моечная с личной стиральной машиной, и большой балкон общий для сушки белья. Окна идут во двор. Дверь входная фиксируется, и также есть замок в общей двери на втором этаже перед входом в блок. Рядом есть все для отличной работы и отличного отдыха, это район Багратиона. Все магазины, рынки, школы, детские сады рядом (Багратионовский, Николаевский, другие, библиотеки, все провайдеры и многое другое) За проживание в месяц 6000 российских рублей. Сюда включены все коммунальные услуги и свет (можно не экономить на электричестве) , что очень выгодно. Проживание без хозяина и без залога, оплатил за месяц и живи. Все вопросы по квартире по телефону. 7- 9- 2- 0- 3- 1- 6- 6- 6- 5- 2
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Наташа | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 14.12.2023 00:49
Номер: 2624564
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей