Террариумы по выгодной цене с доставкой
Если вы решили завести аквариум с рыбками или же хотите обновить свой старый аквариум, то загляните в интернет магазин Зелаква. Мы являемся производителем аквариумов, террариумов и комплектующих к ним. На нашем ресурсе представлен очень широкий ассортимент товаров. Все наши товары самого высокого качества по приемлемой цене. Также на товары имеются различные ценовые категории. Уже много лет наша компания занимается производством аквариумов и за этот период зарекомендовала себя с наилучшей стороны. С каждым годом мы успешно развиваемся.На сайте компании Зелаква имеются аквариумы прямоугольной формы, панорамные, угловые, торговые аквариумы для зоомагазинов и маленькие настольные аквариумы. Наши специалисты помогут Вам в выборе не только аквариума, но и подходящего освещения, фильтрации, терморегуляции, аэрации, грунта, декораций и аксессуаров для ухода за Вашим аквариумом. К тому же по вашей просьбе сможем изготовить аквариум нестандартных размеров и формы. При заказе аквариума и тумбы доставка по Москве бесплатно!Ищите нас по запросу в яндекс - зелаква рф сайт.
Цена:
700 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Магазин Аквариумов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: зелаква.рф
Дата: 25.07.2023 11:28
Номер: 2555067
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Привольная улица, 75к1
GPS: 55.678468, 37.855338
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей