Торкрет-установка мини Титан 706-Т
Инъекционный шнековый насос Титан-706-торкрет установка.
Применяется для торкретирования мокрым способом, гидроизоляции и цементирования, для перекачивания материалов, для нагнетания ремонтных смесей, для инъекционной гидроизоляции.
Универсальная модель по лучшей цене.
Поставка напрямую от производителя.

Бесплатная доставка "ДО ДВЕРЕЙ" по Москве и МО,
а так-же возможна отправка в любой город России.

Любые работы для реконструкции и усиления стен, кирпичной кладки и бетона, гидроизоляции в старом фонде, различных работ в тоннелях и подвалах, для укрепления грунтов, для торкретирования защитными составами.

Модель 706 торкрет установка полностью укомплектована для торкретирования и инъектирования, в комплекте есть торкрет-насадка и шланг высокого давления с насадкой брс.
Для режима торкрет необходимо приобрести или арендовать компрессор с характеристиками: производительность от 150 л/мин, давление от 8 бар, ресивер от 100 литров.
Пример торкретирования есть на видео-ролике.

Торкретирование является одним из передовых методов строительства и восстановления бетонных конструкций.
Его суть в нанесении на поверхность слоя бетона с применением специальной установки. За счет подачи раствора под давлением, достигается высокий уровень адгезии с поверхностью, за счет чего повышается прочность и морозоустойчивость строения.
При торкретировании на подготовленную и очищенную от изношенного бетона поверхность слоями наносят торкрет специальный раствор из цемента, песка и специальных вяжущих и модифицирующих добавок.

Торкрет состав подается из шнековой установки 706 под давлением сжатого воздуха. При помощи данной технологии происходит заполнение мельчайших трещин или сколов, появившихся в процессе эксплуатации на бетонной поверхности.
Торкретирование позволяет очень быстро провести реставрацию стен, фундаментов, усилить конструкции.
Торкретирование позволяет оперативно восстановить разрушенную кладку.

В наличии есть все материалы и расходники для работ по изоляции: пакеры, насадки, шланги, манометры.
Инъекционный шнековый насос (героторный насос) для микроцементов, гидрофобизаторов предназначен для подачи под давлением и инъецирования ремонтных составов с фракцией до 3 мм, необходимых для ремонта трещин, укрепления кирпичной кладки, бетона. Может применяться для торкретирования мокрым способом, необходимо подключение компрессора (в комплекте не идет).

Рабочее давление: до 25 бар; Производительность: 3-25 л/мин; Размер фракции, макс: 3 мм; Емкость бункера: 30 л; Длина подачи: 20 м; Высота подачи: 10 м; Привод насоса: 2.0 КВт; Питание: 230В; Вес: 27 кг; Габариты: 1,0х0.5х0.9 м
В комплекте: насос в сборе, торкрет-насадка, спец-шланг 5 м с соединением камлок, пластиковый бункер, манометр, насадка БРС на серый пакер 18мм.

Многофункциональность: от инъектирования и усиления до торкретирования стен. Мобильность насоса, небольшой вес позволяет перевозить его в легковом автомобиле.
Шнековые насосы предельно просты в эксплуатации, с ними легко работают все сотрудники. Простота конструкции обеспечивает высокую надежность.

Бесплатно оперативно доставим шнековую торкрет установку по Москве, МО, а так-же в любой другой город РФ.
Звоните, пишите на Вотсап.
Цена:
85 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений Компания Титан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.spares.spb.ru/
Дата: 21.04.2024 23:34
Номер: 2392318
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 669 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей