Укоротить джинсы с сохранением фабричного шва
Ателье возле метро Аэропорт предлагает вам услугу по укорочению джинсов с сохранением фабричного шва. Наш опытный и профессиональный персонал обладает навыками и знаниями, чтобы сделать вашу одежду идеально сидящей на вас.

Мы понимаем, что каждый человек имеет свои индивидуальные предпочтения, поэтому мы предлагаем вам выбор из различных стилей и длин для укорочения ваших джинсов. Независимо от того, нужно ли вам укоротить их до щиколотки или до капри, наша команда сделает все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Мы понимаем, что для вас важно сохранить качество и оригинальность своих джинсов. Именно поэтому мы гарантируем, что весь процесс укорочения будет выполнен с максимальной аккуратностью и вниманием к деталям. Мы используем специальные инструменты и материалы, чтобы сохранить фабричный шов и убедиться, что ваши джинсы выглядят так же, как и до укорочения.

Кроме того, наше ателье предлагает и другие услуги по ремонту и модификации одежды. Если у вас есть другие вещи, которые требуют внимания, наши мастера с радостью помогут вам. Мы предлагаем услуги по замене молний, починке дырок и потертостей, а также по изменению размера и фасона одежды.

Не откладывайте свой стиль на потом! Приходите в наше ателье возле метро Аэропорт и дайте своим джинсам новую жизнь. Наша команда гарантирует вам качественное обслуживание, быструю работу и доступные цены.

Мы открыты для вас каждый день с 10:00 до 20:00. Запись не требуется, но если вы хотите убедиться, что вас обслужат сразу по прибытии, рекомендуем предварительно позвонить нам.

Возьмите ваши джинсы и сделайте их лучше, чем когда-либо! Приходите в ателье возле метро Аэропорт и доверьте свою одежду профессионалам. Мы гарантируем вам полное удовлетворение и стильный результат!
Цена:
900 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: bitovie-uslugi.ru/remont-dzhins/
Дата: 02.02.2024 18:54
Номер: 2628813
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 99 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Красноармейская улица, 21
GPS: 55.802396, 37.537667
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей