Обязанности:
Осуществляет руководство деятельностью патологоанатомического отделения в соответствии с положением об отделении, его функциями и задачами (повышение качества медицинской помощи на основе уточнения клинических диагнозов при помощи патологоанатомических методов исследования; проведение гистологических и иных видов лабораторного анализа). Участвует в проведении патологоанатомических и клинических конференций. Совершенствует формы и методы работы, планирование деятельности патологоанатомического отделения, расстановку кадров на рабочих местах и их использование в соответствии с квалификацией, формирование нормативной и методической базы, базы материально-технических средств лабораторной и инструментальной диагностики. Координирует деятельность патологоанатомического отделения с другими структурными подразделениями медицинской организации, обеспечивает их взаимосвязь в работе. Осуществляет регулярный контроль за работой врачей, среднего и младшего медицинского персонала патологоанатомического отделения. Обеспечивает соблюдение требований трудового законодательства и охраны труда работников патологоанатомического отделения. Принимает меры по обеспечению выполнения работниками патологоанатомического отделения своих должностных обязанностей и правил внутреннего трудового распорядка. Разрабатывает перспективные и текущие планы работы патологоанатомического отделения, осуществляет контроль за выполнением этих планов. Анализирует работу патологоанатомического отделения. Осуществляет контроль за качеством ведения медицинской документации. Способствует повышению трудовой мотивации и профессиональной квалификации работников патологоанатомического отделения. Систематически повышает свою квалификацию.
Требования:
высшее профессиональное (медицинское) образование, послевузовское профессиональное образование и (или) дополнительное профессиональное образование и сертификат специалиста по специальности в соответствии с Квалификационными требованиями к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения, утверждаемой в установленном порядке, стаж работы по специальности не менее 5 лет.
Условия:
пятидневная рабочая неделя;
дополнительный оплачиваемый отпуск;
досрочный выход на пенсию;
обучение за счет средств работодателя.
Цена: 120 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Ирина Евгеньевна Михайлова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2023 Зарегистрирован
Сайт: kood.kurgan-med.ru/
Дата: 19.02.2024 10:30
Номер: 2630571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 20 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей