Жатка для уборки подсолнечника
Жатка для уборки подсолнечника от 5-9м.(аналог Заффрани) Подходит на любой комбайн. Оплата при получении наличный и безналичный расчет. Доставка в любой регион РФ.Без рядковая жатка для уборки подсолнечника которая благодаря своим инновационным техническим решениям гарантированно обеспечивает сбор урожая с высокой продуктивностью и отсутствием потерь. Наша жатка позволяет убрать подсолнечник в максимально сжатые сроки, а значит обеспечить меньшую зависимость от атмосферных осадков и лучшее качество убранного материала.Жатка предназначена для уборки подсолнечника в агрегате с комбайном и может широко использоваться во всех зонах его возделывания.
Обеспечивает высокопроизводительную и качественную работу комбайна с наименьшими потерями. Объемная конструкция носка и желоба стеблеподъемников, а также малое расстояние между ними позволяет жатке качественно работать:
с различной шириной междурядий;
на любой высоте стеблестоя и разбросе расположения по высоте корзинок подсолнечника;
на участках посевов.
Применение планетарного привода режущего аппарата (МПН) обеспечивает высокую надежность и увеличивает скорость резания, что позволяет сократить сроки уборки урожая.
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2024 13:12
Номер: 2582019
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей