Желоб для бетона Аренда. Доставка
Аренда длинных строительных желобов для приёма бетона, а так же предоставляем весь перечень необходимых инструментов для его укладки: Скребки для бетона, вибраторы, гладилки, освещение, резиновые сапоги, лопаты, носилки вёдра, садовые тачки и т.д

Работаем без выходных: с 8:00 до 20:00.

Доставка по Казани и за город.

Длина желобов от 6 до 20 метров, длинные лотки облегчают работу в приёме бетона и раствора, тем самым ускоряют процесс заливки фундаментов, отмосок вокруг дома, промышленных полов, парковочных площадок для автомобилей, заборов и т.д.

Желоба лёгкие и прочные, подходят на любой миксер, все необходимые регулируемые подпорные стойки для любой длины есть, нечего придумывать не нужно. Желоба разборные по 4 и 3 метра каждая, тем самым есть возможность начать заливку с конца объекта и отсоединять по одному желобу во время заливки.

Стандартная заводская длина лотков на миксере это 2 метра, а при установке дополнительных желобов можно увеличить дальность заливки до 22 метров.

Мы сами присутствуем от начала и до конца заливки, сами устанавливаем, сами передвигаем, сами моем и сами увозим, от вас ничего не требуется, только принимать бетон.

Цены приемлемые:

Лоток 6 метров (2500р)

Лоток 8 метров (3000р)

Лоток 11 метров (4000р)

Лоток 12 метров (4500р)

Лоток 14 метров (5000р)

Лоток 15 метров (5500р)

Лоток 16 метров (6000р)

Лоток 18 метров (7000р)

Лоток 20 метров (9000р)

ВИБРАТОР ГЛУБИННЫЙ (500р)

ОСВЕЩЕНИЕ (500р)

САДОВАЯ ТАЧКА (500р)

СКРЕБКИ ДЛЯ БЕТОНА (300р)

ГЛАДИЛКА ДЛЯ БЕТОНА (300р)

ПРАВИЛО ДВУХ МЕТРОВАЯ (200р)

САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ (200р)

СОВКОВЫЕ ЛОПАТЫ (200р)

ШТЫКОВЫЕ ЛОПАТЫ (200р)

НОСИЛКИ ВЁДРА (300р)

Доставка уже входит в стоимость!!!

Цена учитывается при заливке в пределах города и одного миксера, при заливке более одной машины цену уточняйте по телефону!

ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ

Доставка по Казани и за город.

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ О ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ АВИТО

Работаем без выходных 7 дней в неделю.

Звонить с 8:00 до 20:00.

Теги для поиска:

желоба для бетона аренда, продаю желоб лоток корыто для бетона, желоб для приема бетона, лоток желоб бетонный, желоб для приема бетона аренда доставка, желобов по бетону, лоток бетонный, желоб для бетона лоток заливка, жолоба, желоб для бетона, желоб лоток, жолоба для протяжки раствора с миксера, желоб для заливки бетона, жолоб для заливки бетона, желоб для приема бетона, желоб для подачи приема бетона, бетон с удлиненными жалобами, аренда продажа жолоб для заливки фундамента, лотки бетонные, желоб для подачи бетона, удлинитель желоба на бетономешалку, сделать лоток для бетона, сделать желоб для бетона, желоб для бетона купить, желоб для бетона своими руками, желоб для миксера бетона, лоток для бетона, лоток для бетона от миксера, лоток для подачи бетона, лоток под бетон, лоток для бетона от миксера своими руками, лоток для приема бетона, аренда инструмента
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ильдар | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2024 22:06
Номер: 2632232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 29 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей