1-комнатная квартира
БЕЗ КОМИССИИ.Продаётся теплая,очень светлая 1- однокомнатная квартира в центре города Ялуторовска Тюменской области. Квартира уютная, не угловая,расположена на 2 -ом этаже трёхэтажного дома общей площадью 38,4 квадратных метров. Квартира просторная с большой кухней (12 кв.м.) и залом. Сделан современный косметический ремонт (окна пластиковые,натяжные потолки,линолеум,новые входные и межкомнатные двери,новое половое покрытие и новая сантехника (санузел совмещен),застекленный балкон,установлены счетчики на холодную и горячую воду,входная дверь металлическая.В 2018 году заменены все водопроводно и канализационные трубы (на стенах и полу -плитка). Тихий микрорайон,рядом с домом - большая детская площадка, в шаговой доступности - Сретенский собор,фонтан,почта,магазины,поликлиники,административные здания,детские сады,учебные заведения, остановки.Рассмотрим варианты обмена на 2 -х комнатную квартиру в Ялуторовске или дом .
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, железная дверь. Район: Центр. Собственник.
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: 1-комнатная Благоустроенная Квартира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 16.05.2020 14:09
Номер: 2229576
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 98 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тюменская область, городской округ Ялуторовск
GPS: 56.661072, 66.3243973
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей