1000W-1200W Волоконно охладитель
СW-6200AT серия лазерная волокнистая машина охлаждения воды, производенны Гуанчжоуской электромеханической компонией , и принадлежит холодильным промышленным машинам ослаждения воды. Это универсальная машина может охлаждать лазер волокнистый и речить головки одновременно. Мощность охлаждения может достигать 5100 Вт, лазера волокна охладитель и термостат смарт-термостат два режима работы. Точность контроля в температуре достигнуть до ±0.5 . Промышленная машина холодной воды данной серии машины богаты ассориментами, содерживая входной и выходной контроль устройства для переключения и расход охлаждающей воды, высокой и низкой температуры сигнализация дополнительные функции. По сравнению с другими типами , мащина охлаждения воды из фабрики “домен “ характеризируется более стабильным и прочным, и особенно отлично в экономии энергии и охраны окружающей среды. Для того, чтобы предложить удобство для клиентов , фабрики установили Фильтр на CW-6200AT охлаждители, и поэтому действительно решить проблемы клиентов.
Основные характеристики чиллера :
1 Основные части: использование новых импортированных известных компрессора тавр и больших поток высокого подъема наших S&A водяного насоса, безопасно и экологично, экономить электроэнергию и долго использование.
2 Запасные части: большинство из местной фабрики “TEYU“, конфигурации машины и разнообразны, стабильно в эксплуатации, длительный срок службы.
3) Функция:
1. Охлаждающая способность 5100W, можно использовать экологически чистый хладагент; 2. Точность измерения температуры до ± 0,5 ;
3. Лазерная толковейшая аппаратура контроля температуры холодной воды имеет два режима регулирования температуры, применимо к различным случаям; существует множество настроек и функция индикации неисправностей;
4. Двойной насос двойной-температура, для удовлетворения лазера волокна основной корпус и линзы различных потребностей;
5. С ионно-адсорбционный фильтр с обнаружением, Отвечают требованиям волоконного лазера;
6. С разнообразием функции защиты сигнализации: защита от задержки компрессора; защита от перегрузки по току компрессора; сигнализации расхода воды; сверхвысокой температуры / сигнализация низкого давления;
7. Многонациональные Спецификация мощность, CE RoHSREACH аутентификация
8. Длинный и прочный, простота в эксплуатации;
9. Дополнительный отопитель и настройки очистки воды.
Цена:
2 496 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Mia | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.teyuchiller.ru
Skype: teyuchiller
Дата: 10.03.2017 11:50
Номер: 1311799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 106 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей