1ком. квартира ул.Дачная, 21/4 м. Заельцовская
Состояние заходи и живи ! Продажа с мебелью и бытовой техникой ! Дом находится вблизи с Тимирязевским сквером. Сосновый бор, ручные белочки. Хорошее место для прогулок, оборудованые спортивные уличные комплексы. Шлагбаум. Всегда есть парковочные места. Ремонт 2023г., все делали с любовью для себя. Новое всё: электрика, сантехника, пол залитый, наливной-выровненный, на полу ПВХ, пол в один уровень по всей квартире. Утеплённая лоджия. Удобная вместительная гардеробная. Все окна VEКА (5 камерные). Кондиционер Hаiеr. Кухня - изюминка, вся фурнитура Австрия (Вlum). Всё с доводчиками. Холодильник 2 метровый (Тhоmsоn Nо-Frоsт). Диван с пружинным блоком, идеальный для сна. Стиральная машина. Встроенный шкаф - зеркальный в коридоре. Ванная комната 4кв. м., водонагреватель (Elестrоluх), большая ванная Rаdоmir, инсталяция (Rоса), зеркало с подсветкой. Тумбочка с доводчиками. Пять минут пешком до метро Заельцовская, пл.Калинина. Рядом Ботанический парк, Зоопарк. Две школы в пяти минутах ходьбы, два детских сада, НГМУ, СГУПС есть все магазины: Ярче, Лента, Мария-ра, Пятерочка всё, что необходимо для комфортного уровня жизни ! Сделайте шаг к вашей квартире - позвоните прямо сейчас !
Цена:
6 150 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2024 02:14
Номер: 2635767
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 48 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Новосибирск, Дачная улица, 21/4
GPS: 55.059853, 82.898223
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей