2-х комн.кв. в Белокурихе, Алтайский край
Продам 2-к. квартиру в самом центре города-курорта Белокуриха (Алтайский край) 1975 года постройки. Общая площадь 44 м2. Квартира очень теплая, тихая (окна в зеленый двор), меблированная. Мебель остаётся Новому Собственнику. Застекленный балкон, комнаты изолированные, санузел раздельный, темная комната (чулан) для домашнего инвентаря. Имеется кабельное телевидение, интернет, домофон. На этаже еще две квартиры, соседи спокойные, доброжелательные, интеллигентные. В квартире никто не прописан, более 5-ти лет в собственности, документы в полном порядке. В Договоре КП указывается полная стоимость квартиры. Свободная продажа. Квартира полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Дополнительная информация.
Адрес: Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, д. 18.
Ближайшие города: Бийск, Барнаул, Новокузнецк. Курорт славится уникальным воздухом, который незаменим для астматиков и людей, с ослабленными легкими. Суставно-костные и женские заболевания лечатся радоновыми ваннами и др. процедурами. По данным Юнеско воздух и микроклимат в Белокурихе лечебный, конкуренцию составляет лишь Швейцарский Давос. Во время Великой Отечественной Войны в Белокуриху был эвакуирован детский оздоровительный лагерь «Артек», который первоначально задумывался как место отдыха и лечения детей, больных туберкулезом. Расположен курорт в предгорье Алтайских гор в живописном и нескучном месте. Это идеальное место для проживания пенсионеров. На местном рынке всегда настоящий мед, овощи (знаменитые алтайские помидоры), домашние сливки и творог, которые в большом городе не найти. В Белокурихе прекрасная лечебная база санаториев. В курортной поликлинике производится качественное и относительно недорогое стоматологическое протезирование на основе металлокерамики. Есть специализированные детские санатории. В курортной поликлинике производится качественное и относительно недорогое стоматологическое протезирование на основе металлокерамики. Регион Алтайского края в тренде популярности, очень быстрого развития, вкладывания инвестиций, покупке недвижимости.
Цена:
2 150 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валерий Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2016 Зарегистрирован
Skype: alice-sunshine1
Дата: 11.08.2018 00:52
Номер: 1703713
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Алтайский край, Белокуриха, улица Академика Мясникова, 18
GPS: 51.9951728, 84.9819444
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей