2х комнатную квартиру, 67,5 м2, 1/1 этаж
Срочно продам 2х комнатную квартиру. Жилой одноэтажный дом из двух квартир. Общая площадь: 67,5 кв.м. В квартире централизованная газификация (индивидуальное отопление, газовая колонка, трубы все новые). Имеются газовые и электро- счетчики. В прихожей имеется сухой погреб. Санузел раздельный, оснащен новыми трубами и кранами, ванная новая. Рядом с домом имеется достаточно большой земельный участок, огород. На садовом участке растет много деревьев вишни, яблони, груши, кустарники смородины (всех видов), крыжовника, малины, растет клубника. Имеется кирпичный сарай, рядом с входом к дому имеется гараж с ямой.

В шаговой доступности объекты инфраструктуры: магазины, детский сад, школа, почта, техникум, поликлиника. Рядом остановка маршрутного транспорта.

Наиболее предпочтительна продажа дома для дальнейшего использования в качестве торговой точки: предложение для рассмотрения крупными сетевыми магазинами. Есть удобный подъезд к дому для погрузки/разгрузки товаров, также есть возможность увеличения торговой площади (соседняя квартира также находится в продаже).

Возможен обмен данной недвижимости на 1-2х комнатную квартиру в Краснодаре либо дом или 1-2х комнатную квартиру в районе Черного моря (Геленджикский район, предпочтительно пос. Архипо-Осиповка). Торг при осмотре.

Кого заинтересовало предложение звоните или пишите на е-майл.
Людмила, Алла
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей