3-этажный коттедж 336 м² в пос. Зональная Станция, ул. Гагарина, 20
В продаже эксклюзивный коттедж, расположенный по адресу: пос. Зональная Станция, ул. Гагарина. Подключённые коммуникации позволят комфортно проживать круглогодично: газовое отопление, «теплый пол», вода, выгребная яма. Добротный и теплый, меблированный 3-х этажный кирпичный дом, построен в 2014 году, общей площадью 336 м2. (площадь без цоколя 242м2), с качественной отделкой импортными материалами, расположился на участке 10 соток (ИЖС), теплый кирпичный гараж на 3 машины с автоматическими воротами, закрытая беседка с зоной барбекю. Проект дома выделяется удобной и функциональной планировкой, в доме просторные 3 спальни с санузлами и гардеробными, сауна с душевой, светлая кухня-столовая со встроенной техникой, гостиная с камином 51м2. На территорию проведён интернет (оптико-волоконный кабель), установлена система безопасности и видеонаблюдения. Ухоженный участок вокруг дома с ландшафтным дизайном, дорожками, клумбами, плодовыми и декоративными растениями.
Инфраструктура: Остановка транспорта «Тихая» 4 маршрута, все блага Южных ворот и Зонального, множество магазинов: Лента, Абрикос, Мария-Ра, Ярче, Пятерочка и т.д., 4 детских сада, 3 школы. Ведется строительство малого транспортного кольца. Идеальное место для наслаждения всеми преимуществами загородной жизни со всеми удобствами цивилизации.
Цена:
32 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2024 06:16
Номер: 2635279
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 19 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Томский район, посёлок Зональная Станция, улица Гагарина, 20
GPS: 56.433297, 85.026808
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей