3 в 1 ADAMEX Gloria (Польша) Фиолетовая
Продаем польскую коляску 3 в 1 ADAMEX Gloria для девочки. Фиолетовая. В отличном состоянии после 1-го малыша.
Супервместительная (специально выбирали для крупного малыша), колеса надувные - проходимость и амортизация отличные, не продувается зимой. Автолюлька устанавливается в колесную базу, имеет козырек и накидку на ножки. Дополнительно покупали хороший ортопедический матрасик в люльку.
Новая сейчас стоит 46т.
Комлектация: люлька и прогулочный блок с накидками на ножки и москитной сеткой, автолюлька с козырьком и накидкой на ноги (0-12),дождевик,сумка, муфта варежки,подстаканник,корзина для покупок,пеленальный матрасик.

Качественная ткань и экокожа, которая не продувается и не промокает. Одна из самых надёжных и функциональных колясок этой марки.
Надувные колёса с подшипниками увеличивают проходимость на неровных и снежных дорогах, делая эту модель коляски практически «вездеходом». Плавная система амортизации компенсирует неровности. Рама алюминиевая прочная и очень лёгкая, её вес всего 5 кг. Она компактно и легко складывается, удобно помещается в багажник и не занимает много места, колёса легко снимаются. Ручка из эко-кожи регулируется.

В комплекте:

Люлька для малыша от 0 до 6 месяцев: Просторная, одна из самых больших по размерам.В козырьке капюшона встроен специальный высокий отворот, который защитит ребёнка от попадания ветра и осадков. Очень лёгкая, легко снять и поставить обратно на раму без посторонней помощи. Внутри хлопковый матрасик, бортики также выполнены из хлопка. Люлька полностью литая из противоударного пластика. На козырьке предусмотрена ручка для переноски.
Регулируемый подъём спинки для подросшего малыша. В капюшоне встроена москитная сетка, а на дне люльки регулируемая вентиляция, чтобы ребёнку не было душно и жарко летом.

Прогулочный блок для малышей от 6 месяцев до 3 лет:
Устанавливается в двух направлениях, 4 положения спинки и регулируемая подножка позволят подстроить блок под вашего ребёнка, в зависимости от того спит он или бодрствует. В комплекте специальный хлопковый матрасик, чтобы спинка малыша не потела. Удлинённый козырёк на капюшоне и тёплая накидка на ножки помогут полностью закрыть ребёнка со всех сторон от непогоды
Механизм регулировки капюшона бесшумный, чтобы не побеспокоить ребёнка во время сна. С помощью межпахового ограничителя и пятиточечных ремней безопасности малыш не будет никуда соскальзывать и съезжать.

Автолюлька с 0 до 12 месяцев:
Капюшон и чехол на ножки, Мягкий вкладыш для поддержания спинки малыша
Автолюлька устанавливается на раму, как мини прогулочный блок, удобно для магазина и путешествий. Можно использовать как шезлонг благодаря особой форме дна. Полностью соответствует установленным стандартам безопасности
Трехточечные ремни безопасности.

Размер в разложенном виде: ДхШхВ - 128х60х107 см
Размер в сложенном виде: ДхШхВ - 97х60х33 см
Сидение: ДхШ - 90х34 см
Люлька: ДхШхГ - 80х36х23 см
Вес: Люлька - 4,85 кг
Прогул/блок - 5,45 кг
Рама - 5 кг, Колеса - 3,7 кг, Вес автолюльки - 3 кг.

Если ищете удобную, вместительную и проходимую модель- это она.
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2023 11:32
Номер: 2567783
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, улица Исаковского, 33к2
GPS: 55.805427, 37.419458
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей