3Д матрикс- крепкие суставы и молодая кожа
3Д-Матрикс это уникальный биологический мультикомплекс, изготовленный по инновационной 3D-технологии. Он позволяет доставлять полезные вещества «адресно», максимально увеличивая эффективность каждого драже. Хондропротекторы, аминокислоты и антиоксиданты, входящие в состав, способствуют укреплению суставов, выработке коллагена («белка молодости»), защищают организм от разрушающих окислительных процессов.
Подробное описание состава 3Д-Матрикс (3D-Matrix)
Биологическая активность продукта обусловлена входящими в его состав компонентами.

Хондроитинсульфат и глюкозаминсульфат способствуют укреплению суставов. Особенно рекомендовано тем, кто занимается спортом, испытывает физические нагрузки и регулярно следит за своим здоровьем.

Остеол биоактивный белок, который проявляет хондропротекторные свойства, значительно усиливает эффективность хондроитина и глюкозамина за счет эффекта синергии.

Дигидрокверцетин в липосомированной форме и ресвератрол, мощнейшие антиоксиданты из сибирской лиственницы и виноградных косточек, наилучшим образом защищают здоровье человека от окислительного разрушения свободными радикалами

Витамины группы B, C, H, которые не синтезируются организмом, а поступают только извне, помогут сохранить красоту кожи, волос и ногтей.

L-Глицин, L-Лизин, L-Пролин ключевые аминокислоты, которые участвуют в формировании соединительной ткани, в том числе и коллагена «белка молодости», т.е. от них зависит упругость и красота кожных покровов.

Гинкго-билоба повышает эффективность функционирования головного мозга

Цитрат меди поможет улучшить эластичность стенок сосудов, легочных альвеол, а также может повысить сопротивляемость организма различным инфекционным заболеваниям.

Рутин является антисклеротическим элементом: помимо защиты капилляров он также уменьшает ЛПНП-холестерина и снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Способствует укреплению кровеносных сосудов, подходящих к сетчатке глаза.

Гесперидин биофлаваноид со своими особыми достоинствами. Имеет венотонизирующие и венопротекторные свойства

Антигистаминное действие гесперидина помогает при аллергиях и некоторых аутоиммунных проблемах.

Гесперидин нормализуют гормональный баланс и при гипо-, и при гиперэстрогенных состояниях.

Способность гесперидина ингибировать действие ферментов, участвующих в липидном обмене, нашла применение при профилактике ожирения и проблем с печенью. А его коллагенобразующие свойства помогают сокращать морщины. Он повышает эластичность кожи и способствует ее омоложению.

Еще одна очень важная особенность гесперидина его способность защищать другие биофлавоноиды от повреждения свободными радикалами, поддерживать и увеличивать их активность. Именно поэтому гесперидиновый комплекс включается в состав наиболее современных мультивитаминных препаратов.

Биофлавоноиды лучше всего работают в комплексе друг с другом и с витамином С, в том виде, как эти вещества встречаются в природе.
Цена:
3 800 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: office.agenyz.com/registration?bonus=32845601&language=ru
Дата: 16.03.2024 09:37
Номер: 2633906
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 22 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей