3Х-КОМН. КВАРТИРУ 80 КВ. М частично с мебелью
Продам квартиру на Западном микрорайоне г. Сатки, по ул. Российской дом 7; в первом подъезде с видом на лесной массив! Сделан хороший евроремонт, окна пластик, в гостиной положен паркет натуральный индонезийский бамбук, в кухонной зоне ламинат, на кухне пол с естественным подогревом, в спальнях взрослой и детской французский ламинат под каштан, в детской сверху лежит детский ковролин, стены обшиты гипсокартоном, потолок гипсокартон, обои красящиеся ( можно красить до 6 раз, сейчас одна покраска), двери все сделаны из НАТУРАЛЬНОГО МОРЕНОГО ДУБА - МАССИВ, в том числе и входные ( двойные), ванна отделана итальянским кафелем, ванна, душевая кабина, биде, сан-узел - Испания- GALA ( Сантехника Gala (Гала), производящаяся в Испании) , пол кафель Италия, в ванной есть естественный подогрев пола. ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯНЫ СТОЯКИ ВСЕ В КРУГ - труба МЕДЬ. Есть большая кладовка- ГАРДЕРОБНАЯ, 2х2 , домофон есть., МОЖЕМ ОСТАВИТЬ МЕБЕЛЬ за отдельную плату !!! Спальный гарнитур шпон красное дерево отделка камнем-мрамор- Италия ( покупали за 4500$ долларов ) !!!! Кухня Италия облицовка дерево-дуб( покупали за 4550$ долларов ), детская Польша ( покупали за 2500$ долларов ). По цене за мебель обговаривается дополнительно. Удобная парковка с местом под окнами квартиры, есть рядом 2 платные стоянки) Рядом 50 м лесная зона ( много разных троп-здоровья, зимой лыжная трасса 3 км, 5 км, 10 км, не далеко есть родник с чистой водой)
Все документы в порядке, в собственности, перепланировка узаконена...все подтверждено законными планами и регистрацией в Росреестре.
Оформление ........наличный расчет, ИПОТЕКА, через банк- кредит, безналичный расчет...любая форма оплаты (разумная)..рассрочка возможна под залог реальный!!! Оформление через нотариуса (оформление залога и всей сделки за счет покупателя).
Обмен по городу Сатка...( квартира 2х комнатная + доплата, дом - коттедж варианты в Теплом, Карга, Циганка, Старая часть вдоль пруда, первая линия у воды )
Обмен - доплата: ... на спецтехнику, авто легковое ( хлам не предлагать ), на квартиру или дом-котедж, дом...Башкирия рядом с Уфой-1-5-10-20-30 км, в г. Уфа, Башкирия
Расчет любой

Общая площадь 80 кв.м.
Жилая площадь 55 кв.м.
Площадь кухни 28 кв.м.
Этаж 3
Этажность 5
Балкон да
Тип объекта вторичка
Ипотека да
Тип дома панельный
Цена:
4 999 999 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2024 06:50
Номер: 2355615
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей