4-к кв. 131 кв.м. в центре Москвы
Продажа 4-к кв. 131 кв.м. в центре Москвы

Продажа двухуровневой квартиры с эксклюзивным авторским ремонтом в самом центре Москвы, расположенной по адресу: г. Москва, ЦАО, Мещанский район, Колокольников переулок, д. 6 строение 1. Отличная транспортная доступность. В непосредственной близости пролегают улицы: Трубная, Сретенка, Неглинная; Рождественский и Цветной бульвары, Проспект Мира, Садовое кольцо и ТТК. Всего в 2,5 км от дома расположены Ленинградский, Ярославский, Казанский вокзалы; Рижский 3,5 км. Ближайшие станции метро: Трубная 200 м, Цветной бульвар 500 м, Кузнецкий Мост 700 м, Сретенский бульвар 800 м. Красная площадь и Кремль в 2 км от дома.
Квартира общей площадью 131 кв.м. расположена на 6-ом этаже. Год постройки здания 1909 г. Престижный Колокольников переулок получил своё название в XVIII столетии в честь располагавшегося здесь литейного завода талантливого мастера Ивана Моторина, где отливались различные колокола, в том числе и всемирно известный «Царь-колокол».
Квартира стильная и атмосферная, выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Всё продумано до мельчайших деталей, использованы современные технологии и материалы премиального уровня от ведущих мировых компаний. Уникальный двухуровневый формат позволяет грамотно и функционально организовать всё жилое пространство. Главное преимущество в том, что квартира трёхсторонняя, т.е. окна ориентированы на 3 стороны света: юг, запад и север. Благодаря количеству и расположению окон, в квартире всегда обилие естественного света; на 2-ом уровне установлены карнизные и мансардные окна. Внутренняя отделка исполнена в приятной цветовой палитре с яркими контрастными акцентами. Для каждой комнаты создана своя оригинальная деко-идея. В гостиной реализовано отличное решение это сочетание 2-х важных элементов: камина и домашнего кинотеатра. Эффектная лестница на 2-ой уровень гармонично вписывается в общий интерьер и помогает сохранить простор и единство помещения. Изюминка квартиры это небольшой зимний сад с прозрачной крышей.
Планировка максимально отвечает высокому уровню комфорта.
1 уровень: холл; гардеробная; кухня-столовая с балконом; гостиная с камином и балконом; с/у.
2 уровень: холл; зимний сад; 3 спальни; гардеробная; с/у.
Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
Двор тихий и спокойный. В распоряжении жителей дома наземная парковка, закрытая шлагбаумом.
Мещанский район идёт в ногу со временем, сохраняя при этом историческое наследие. В окружении множество разнообразных объектов инфраструктуры. На территории района десятки учебных заведений, в том числе с углубленным изучением отдельных предметов; несколько художественных, музыкальных и танцевальных студий для детей и взрослых. В радиусе от 500 м до 3 км от дома находятся: Московский архитектурный институт; Университет Управления Правительства Москвы; высшее театральное училище им. М.С.Щепкина; Московский государственный психолого-педагогический Университет; Институт бизнеса и дизайна; Институт менеджмента инноваций; Институт психоанализа и социального управления. В 1,5 км расположен спорткомплекс «Олимпийский» с несколькими плавательными бассейнами, крытым стадионом и площадками для проведения соревнований по 22 видам спорта. Зимой рядом открывается бесплатный каток.
Мещанский район это созвездие достопримечательностей и значимых объектов культуры. В пешей доступности: Театр «Уголок дедушки Дурова», театр Российской Армии, театр «Садовое кольцо», Большой театр, ЦМ Вооружённых Сил, дома-музеи В.М.Васнецова и М.С.Щепкина; а также 2 старинных монастыря: Богородице-Рождественский и Сретенский.
На территории района, в 2-х км от дома, находятся 2 важных медицинских учреждения: НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского и МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского. По соседству с домом МФК «Легенда Цветного», где располагаются многочисленные объекты инфраструктуры, открыт бассейн, магазины, работают рестораны, кафе, бары и пабы. А в 150 метрах, в 3-х минутах ходьбы известный Центральный рынок. Здесь можно приобрести самые свежие фермерские продукты и перекусить на фудкорте, где представлены блюда почти всех народов мира.
Для прогулок поблизости расположен Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Екатерининский и Фестивальный парки, бульвары, скверы и сады.
По Мещанскому району приятно просто прогуляться. В этом месте улицы хранят удивительные истории прошедших эпох, что отражается в их облике.
Цена:
82 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 31.01.2024 13:37
Номер: 2628490
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 77 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей